Гипсовый камень : интерьер Лофт

Интерьерное решение, в котором чаще всего используют гипсовый кирпич - называют "Лофт". Одной из главных особенностей стиля "Лофт"  является бетонная или кирпичная поверхность стен, нетронутая отделкой. 

 Стиль лофт (от англ. loft — чердак) появился, благодаря тривиальному желанию людей сэкономить на аренде. Как направление в архитектуре и дизайне интерьеров этот стиль возник, когда пространство последних этажей, заброшенных зданий или складов начали переоборудовать в офисные и жилые помещения.

Во второй половине ХХ века стиль Лофт преобразил огромные брутальные пространства в модные квартиры и мастерские самых востребованных представителей творческой элиты Нью-Йорка.

В нашем производстве есть уникальная линейка декоративного кирпича, который будет эффектно смотреться во всевозможных интерьерах помещений, и конечно-же декорированных в стиле Лофт.

Массивный белый карниз в пространстве с монохромно выкрашенными стенами и потолком придает помещению ультрамодный вид.

Огромную популярность стали набирать абстрактные геометричные композиции: плавность и грубость линий играют в современных интерьерах ведущую роль.

Мы разработали линейки молдниговрозетткарнизов, а также целые композиции для стен и потолков, которые станут ярким дополнением интерьеров в стиле Лофт.

Возможно Вас заинтересует

 

Мы Вам перезвоним!

* Нажимая на кнопку «Отправить заявку» я соглашаюсь на обработку персональных данных